Год семьи 2024

Полезное
Архив записей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Оценка качества работы учреждения
GTO_CZSP_IU
Прогноз погоды
Табун

ПОС
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Первый этап II районной Спартакиады среди работников образовательных организаций

10 января 2020 года состоялся первый этап II районной Спартакиады среди работников образовательных организаций. Участвовали двенадцать команд от основных и средних школ, учреждений дополнительного и дошкольного образования.

В ходе торжественного открытия, участников приветствовала исполняющая обязанности заместителя главы по социальным вопросам, начальник отдела образования администрации Юргинского муниципального  района — Светлана Владимировна Алексеева.

Золотой знак отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» был вручен учителю физической культуры МАОУ «Северо-Плетневская СОШ» — Руслану Анатольевичу Шустикову.

В программе дня соревнований предусматривались лыжные гонки, стрельба из пневматической винтовки и состязания по нормативам ВФСК ГТО.

Результаты соревнований следующие:
В лыжных гонках, в командном первенстве лидировал коллектив второго корпуса Юргинской школы, втрое место заняла команда Северо-Плетневской школы, на третьем месте Юргинская школа, первый корпус. Среди женщин первое место у Светланы Алексеевой, второе у Вероники Волковой, третье у Марии Горновой. В мужском первенстве лучшее время у Андрея Раевских, второй результат показал Руслан Шустиков, так же в тройку сильнейших вошёл Владимир Пинигин.
Стрельба из пневматической винтовки выполнялась по правилам приёма нормативов ГТО, командные итоги — команда Юргинского детского сада на первом месте, за ними работники Володинской школы, на третьем месте команда Юргинского отделения Голышмановского агропедагогического колледжа. Среди мужчин на первом месте Алексей Медведь, второй результат у Юрия Батурина, на третьем почётном месте Пётр Барышев. Призовые места у женщин — победительницей стала Марина Андриянова, второе место у Алёны Мирошниченко, третье у Натальи Ячменевой.

В соревнованиях по нормативам ВФСК ГТО победное место у команды филиалов Северо-Плетневской школы. Второе место заняла команда участников из первого корпуса Юргинской школы, на третьем месте участники из Володинской школы. В личном первенстве у мужчин победителем стал Сергей Котяхов, второе место у Дмитрия Степанова, на третьем месте Александр Копьёв. Среди женщин первый результат у  Лицовой Таисии, второй результат у Людмилы Пуртовой, третий у Галины Игнатовой.

DSC_4953 DSC_4946 DSC_4951

 

IMG-063da8c4444382ceab1be2deb0f8d5e5-V