Год семьи 2024

Полезное
Архив записей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
Оценка качества работы учреждения
GTO_CZSP_IU
Прогноз погоды
Табун

ПОС
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

«Образование: мир возможностей и ярких событий»

  В районном Дворце культуры 27 августа прошла торжественная часть традиционной августовской педагогической конференции «Образование: мир возможностей и ярких событий».   Со словами  приветствия и поздравления к учительскому сообществу обратился Александр Анатольевич Давыдов. Первый заместитель главы администрации района, начальник отдела сельского хозяйства. Он пожелал всем присутствующим здоровья, успехов, плодотворной работы на благо района, чтобы роль учителя, воспитателя в обществе с каждым годом становилась значимее и весомее.

Теплые слова поздравлений и пожеланий выразила начальник отдела образования Юргинского муниципального района Лариса Григорьевна Аксенова, которая отметила, что профессия учителя во все времена была уважаемой, что именно учитель ведет детей по дороге знаний, знакомит с окружающим миром и помогает в выборе дальнейшего жизненного пути. Словом, и сегодня учитель сеет разумное, доброе, вечное. Она пожелала всем успехов в профессиональной деятельности, способных учеников, воплощения всех намеченных планов. Также она отметила отличную и слаженную работу педагогических коллективов, высокий уровень подготовки выпускников к выпускным экзаменам, остановилась на основных результатах деятельности системы образования.

Большое количество, цветов, дипломов, грамот и благодарностей, волнительных улыбок наполнили зал. Торжественная концертная программа оставила хорошие впечатления. Подведены итоги, награждены лучшие представители образования района, расставлены приоритеты. Уже на следующей неделе, в среду, школы района распахнут свои двери для учащихся. С этого дня начинается дорога в мир знаний наших школьников. В добрый путь!

MyCollages