для-родителей - копия
45789686
180x150
Всероссийская антинаркотическая акция
a75640_8b0352109dfc4094a36aed586552cbbc_mv2_d_2103_2047_s_2
Архив новостей
«Автокресло-детям»
кресло
Как правильно носить маску
Россия- наша Родина!
«Цифровая этика детства»
Примеры визуального оформления(v1)-1_page-0001
«Бессмертный полк»

Безымянный-1

Новости ВФСК «ГТО»
GTO_CZSP_IU
«Билет в будущее»— проект ранней профессиональной ориентации школьников 6−11 классов.
obshii-plakat-6x3
«Внимание — дети!»
28758553
Актуальные рубрики

Летний фестиваль «ГТО»

7

25 мая 2022 года на стадионе «Центральный» Юргинского района состоялся муниципальный этап Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

165 учащихся из восьми школ района боролись за право войти в тройку сильнейших.

Соревновательная программа была довольно насыщенная: участники выполнили бег на короткую и длинную дистанции, метание спортивных снарядов, упражнение на гибкость.

В личном зачете, определены следующие тройки победителей:

I возрастная ступень, 6-8 лет, мальчики:

1 место — Никита Перевозкин (Шипаковская школа).
2 место — Семён Вдовин (Лесновская школа).
3 место — Александр Букша (СШИ).

Девочки:

1 место — Василиса Патлина (Лесновская школа).
2 место — Людмила Труфанова (Шипаковская школа).
3 место — Валерия Маликова (Юргинская школа №1).

II возрастная ступень, 9-10 лет, мальчики:

1 место — Сергей Габченко (СШИ).
2 место — Арсений Завьялов (Шипаковская школа).
3 место — Дмитрий Зобнин (Юргинская школа).

Девочки:

1 место — Карина Горовых (Шипаковская школа).
2 место — Людмила Кожевникова (Шипаковская школа).
3 место — Зарина Досмуканова (Лесновская школа).

III возрастная ступень, 11-12 лет, юноши:

1 место — Дмитрий Бичок (Лесновская школа).
2 место — Дмитрий Николаев (Лесновская школа).
3 место — Никита Коробейников (Юргинская школа №1).

Девушки:

1 место — Ирина Вишнякова (Лесновская школа).
2 место — Ульяна Вдовина (Лесновская школа).
3 место — Анастасия Шелудкова (Лесновская школа).

IV возрастная ступень, 13-15 лет, юноши:

1 место — Олег Шустиков (Володинская школа).
2 место — Степан Целуйко (Шипаковская школа).
3 место — Владислав Ковалёв (СШИ).

Девушки:

1 место — Софья Барнёва (Юргинская школа №1).
2 место — Татьяна Тарасова (Бушуевская школа).
3 место — Юлия Плёнкина (Лесновская школа).

V возрастная ступень, 16-17 лет, юноши:

1 место — Олег Ведерников (Лесновская школа).
2 место — Алексей Горовых (Шипаковская школа).
3 место — Максим Рякишев (Лесновская школа).

Девушки:

1 место — Александра Васильева (Юргинская школа №1).
2 место — Марина Перфилова (Юргинская школа №1).
3 место — Дарья Кузнецова (Бушуевская школа).

Командный зачет, средние школы:

1 место — Лесновская школа.
2 место — Юргинская школа №1.
3 место — Специальная школа-интернат.

Основные школы:

1 место — Шипаковская школа.
2 место — Володинская школа.
3 место — Бушуевская школа.

Поздравляем победителей и призеров фестиваля  «ГТО»!

23456Фото из архива АУ ДО «ДЮСШ «Кристалл»