Полезное
Архив записей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Оценка качества работы учреждения
GTO_CZSP_IU
Прогноз погоды
Табун

Лидерами в личном первенстве по троеборью комплекса ГТО, стали:

— среди мальчиков, учащихся 1 классов:

1 место — Марк Писцов (Юргинская школа, корпус №1),
2 место — Иван Дмитриенко (Лесновская школа),
3 место — Айдар Саркенов (Володинская школа).

— среди девочек, учащихся 1 классов:

1 место — Елизавета Рякишева (Лесновская школа),
2 место — Елена Мигутина (Володинская школа),
3 место — Василиса Патлина (Лесновская школа).

— среди мальчиков, учащихся 2 классов:

1 место — Тигран Смбатян (Лесновская школа),
2 место — Тимофей Палецких (Юргинская школа, корпус №1),
3 место — Сергей Степанов (Володинская школа).

— среди девочек, учащихся 2 классов:

1 место — Александра Гасникова (Лесновская школа),
2 место — Людмила Кожевникова (Шипаковская школа),
3 место — Карина Прахт (Лесновская школа).

— среди мальчиков, учащихся 3 классов:

1 место — Максим Царицанский (Юргинская школа, корпус №1),
2 место — Павел Мухин (Северо-Плетневская школа),
3 место — Иван Бутов (Володинская школа).

— среди девочек, учащихся 3 классов:

1 место — Юлия Артемьева (Володинская школа),
2 место — Софья Жагелис (Юргинская школа, корпус №2),
3 место — Ульяна Гололобова (Юргинская школа, корпус №1).

— среди мальчиков, учащихся 4 классов:

1 место — Никита Коробейников (Юргинская школа, корпус №1),
2 место — Артём Ульянов (Юргинская школа, корпус №1),
3 место — Дмитрий Николаев (Лесновская школа).

— среди девочек, учащихся 4 классов:

1 место — Полина Шустикова (Бушуевская школа),
2 место — Милена Шмальц (Шипаковская школа),
3 место — Татьяна Стасевич (Лесновская школа).

— среди мальчиков, учащихся 5 классов:

1 место — Дмитрий Бичок (Лесновская школа),
2 место — Максим Козыро (Юргинская школа, корпус №2),
3 место — Константин Коростелев (Северо-Плетневская школа).

— среди девочек, учащихся 5 классов:

1 место — Ксения Мальгавко (Юргинская школа, корпус №1),
2 место — Татьяна Батурина (Володинская школа),
3 место — Оксана Васильева (Володинская школа).

В командном зачете итоги среди малокомплектных школ были распределены раздельно от школ с большей численностью учащихся.
В командном первенстве среди основных школ победителями и призёрами стали учащиеся следующих образовательных учреждений:

1 место — Володинская школа,
2 место — Шипаковская школа,
3 место — Бушуевская школа.

Среди средних школ, командное первенство 1-5 классов, распределилось следующим образом:

1 классы:

1 место — Лесновская школа,
2 место — 1 класс «А», Юргинская школа, корпус №1,
3 место — Северо-Плетневская школа.

2 классы:

1 место — Лесновская школа,
2 место — 2 класс «Б», Юргинская школа, корпус №1,
3 место — 2 класс «А», Юргинская школа, корпус №1,

3 классы:

1 место — 3 класс «В», Юргинская школа, корпус №1,
2 место — Северо-Плетневская школа,
3 место — 3 класс «Б», Юргинская школа, корпус №1.

4 классы:

1 место — Лесновская школа,
2 место — 4 класс «Б», Юргинская школа, корпус №1,
3 место — 4 класс «А», Юргинская школа, корпус №1.

5 классы:

1 место — 5 класс «А», Юргинская школа, корпус №1,
2 место — Юргинская школа, корпус №2,
3 место — Северо-Плетневская школа.

Личные и командные награды победители и призеры получат совсем скоро, а мы поздравляем их и желаем в ближайшем будущем завершить выполнение комплекса ГТО на золотые знаки отличия.
Тем, кто не вошел в тройки сильнейших, не стоит отчаиваться, советуем равняется на спортивных лидеров школы, посещать спортивные секции и вести здоровый образ жизни и уже на следующих соревнованиях, вы обязательно получите ту заветную спортивную медаль, ведь спортивная фортуна благоволит только сильнейшим!

Посмотреть результаты выполнения нормативов ГТО каждый может в своем личном кабинете на сайте www.gto.ru (по возникшим вопросам можете обращаться по телефонам 2-41-77, 2-67-69)