Полезное
Архив записей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Оценка качества работы учреждения
GTO_CZSP_IU
Прогноз погоды
Табун

VII районная Спартакиада детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья

  16 сентября в с. Юргинском около шестидесяти ребят образовательных учреждений района состязались в выполнении нормативов комплекса ГТО, дартсе, бадминтоне и игре боча в рамках VII районной Спартакиады детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья.
На церемонии открытия участников приветствовали начальник отдела социальной защиты населения администрации Юргинского муниципального района Оксана Дьяконова и председатель общественной организации инвалидов Татьяна Ващенко.
По итогам состязаний на пьедестал почёта поднялись:
Дартс, мальчики 10-13 лет:
1 место — Иван Кочкин (ЮСОШ, корпус №2);
2 место — Николай Мальцев (СШИ);
3 место — Павел Мухин (СШИ).
Дартс, юноши 14-17 лет:
1 место — Виктор Невзгодов (С-Плетнёвская школа);
2 место — Евгений Побутов (СШИ);
3 место — Иван Телков (СШИ).
Дартс, девочки 10-13 лет:
1 место — Людмила Кожевникова (Шипаковская школа);
2 место — Дарья Кутькина (Лесновская школа);
3 место — Карина Труфанова (Шипаковская школа).
Девушки, девушки 14-17 лет:
1 место — Тамара Сузина (СШИ);
2 место — Дарья Куликова (Н-Таповская школа);
3 место — Виктория Пенкина (Лесновская школа).
Бадминтон, мальчики 10-13 лет:
1 место — Иван Кочкин (ЮСОШ, корпус №2);
2 место — Артём Протопопов (ЮСОШ, корпус №1);
3 место — Константин Разманов (Шипаковская школа).
Бадминтон, юноши 14-17 лет:
1 место — Александр Ярославцев (Н-Таповская школа);
2 место — Константин Лапшин (ЮСОШ, корпус №1);
3 место — Александр Честных (Н-Таповская школа).
Бадминтон, девочки 10-13 лет:
1 место — Карина Горовых (Шипаковская школа);
2 место — Софья Усольцева (ЮСОШ, корпус №1);
3 место — Варвара Шушакова (ЮСОШ, корпус №1).
Бадминтон, девушки 14-17 лет:
1 место — Виктория Немкова (СШИ);
2 место — Тамара Сузина (СШИ).
Многоборье ГТО, мальчики 10-13 лет:
1 место — Артём Аксёнов (СШИ);
2 место — Иван Кочкин (ЮСОШ, корпус №2);
3 место — Сергей Габченко (СШИ).
Многоборье ГТО, юноши 14-17 лет:
1 место — Евгений Побутов (СШИ);
2 место — Алексей Шищенко (С-Плетнёвской школа);
3 место — Константин Лапшин (ЮСОШ, корпус №1).
Многоборье ГТО, девочки 10-13 лет:
1 место — Софья Усольцева (ЮСОШ, корпус №1);
2 место — Карина Горовых (Шипаковская школа);
3 место — Карина Труфанова (Шипаковская школа).
Многоборье ГТО, девушки 14-17 лет:
1 место — Виктория Немкова (СШИ);
2 место — Тамара Сузина (СШИ);
3 место — Дарья Куликова (Н-Таповская школа).
Игра боча:
1 место — ЮСОШ, корпус №2;
2 место — СШИ (команда №1);
3 место — СШИ (команда №2).
Победители и призеры награждены медалями и грамотами. Сильнейшие участники с учётом условий Положения войдут в состав сборной района и выступят на областной Спартакиаде.