Год семьи 2024

Полезное
Архив записей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
Оценка качества работы учреждения
GTO_CZSP_IU
Прогноз погоды
Табун

ПОС
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Украсим Родину цветами

С целью активизации исследовательской, практической и творческой деятельности обучающихся в разных предметных областях знаний, выявления одаренных детей, поддержки исследовательского творчества школьников, привития и отработки трудовых навыков в период с 1 июня по 1 октября 2022 года в районе был проведен творческий конкурс «Украсим Родину цветами».В конкурсе приняли участие 6 образовательных учреждений — Юргинская СШИ, Володинская ООШ, Бушуевская ООШ — филиалы МАОУ «Юргинская СОШ», а также МАОУ «Северо-Плетневская СОШ» и ее филиалы Лабинская ООШ и Шипаковская ООШ.

Жюри отметили хорошую организацию работы: чистоту, эстетичность, четкость планировки на учебно-опытных участках. Хорошую урожайность показали Юргинская специальная школа-интернат, Шипаковская, Северо-Плетневская и Бушуевская школы. Было отлично организована опытническая и исследовательская работа в Володинской и Шипаковской школах. Яркое цветочное оформление в Володинской, Юргинской школе-интернат и Лабинской школах. Необычный подход к созданию садовых фигур в Северо-Плетневской и Шипаковской школах.

По итогам конкурса абсолютными победителями были названы в номинации «Лучший учебно-опытный участок» — «Шипаковская ООШ» — филиал МАОУ «Северо-Плетневская СОШ», в номинации «Лучшее цветочное оформление» — «Володинская ООШ» — филиал МАОУ «Юргинская СОШ», в номинации «Лучшая садовая скульптура» — МАОУ «Северо-Плетневская СОШ».


   

Фото школ- участников конкурса