Год семьи 2024

Полезное
Архив записей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Оценка качества работы учреждения
GTO_CZSP_IU
Прогноз погоды
Табун

ПОС
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

С Международным женским днём!

Коллектив отдела образования Администрации Юргинского муниципального района поздравляет ветеранов педагогического труда, педагогов, воспитателей,  работников образовательных организаций с замечательным, весенним праздником -МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЕМ 8 МАРТА!

В этот день вы непременно услышите много теплых слов и поздравлений, искренних пожеланий, выражений сердечной благодарности за то, что вы ежедневно делаете этот мир добрее и радостнее.

Милые женщины, оставайтесь такими же мудрыми и понимающими, нежными и любящими, позитивными и активными!

Пусть ваши мечты станут реальностью, а жизнь, как и этот праздник, будет наполнена счастьем, приятными эмоциями и дорогими воспоминаниями, согрета любовью близких и уважением коллег!

Дорогие наши педагоги, только от вас зависит какие нравственные основы вы заложите в подрастающее поколение. Каким навыкам обучит учитель своего ученика, таким и будет ученик. И в этот весенний праздник, в Год педагога и наставника мы желаем вам, чтобы в ваших семьях всегда царили мир и взаимопонимание, не покидала уверенность в завтрашнем дне, осуществлялись самые светлые надежды и ожидания!

Фото из архива

отдела образования

Администрации  Юргинского

муниципального района