Встреча учителей- логопедов и педагогов-дефектологов
В рамках недели психологии 16 апреля состоялась встреча учителей- логопедов и педагогов-дефектологов. Главной темой встречи стала забота о психологическом здоровье педагогов.
Специальным гостем мероприятия стала психолог Оцелюк Людмила Николаевна. Она провела практический тренинг, посвященный
профилактике эмоционального и профессионального выгорания.
В ходе встречи педагоги:
— изучили техники снятия стресса;
— обсудили способы восстановления внутренних ресурсов,
— получили практические рекомендации по сохранению баланса между работой и личной жизнью.
Мероприятие прошло в теплой, доверительной атмосфере, а полученные навыки помогут специалистам сохранять продуктивность
и позитивный настрой в работе с детьми.
Благодарим Людмилу Николаевну за сотрудничество!

































