Торжественная церемония награждения победителей конкурсов «Педагог года» и «Сердце отдаю детям»
20 апреля, в ДК «Нефтяник» прошла торжественная церемония награждения победителей конкурсов «Педагог года» и «Сердце отдаю детям». Заслуженные награды получили 32 педагога в 18 номинациях.
Особенная благодарность — нашим педагогам, показавшим достойный результат на конкурсе! Вы — гордость и пример для всех!

































